Огромное спасибо, девочкам Светлана и Марине, за их теплоту, отзывчивость и квалифицированную работу!!!
Особенно Светлане!!! Очень приятно приезжать и совершать покупки. Наш любимый магазин!!! Татьяна, огромное спасибо, за такой магазин и таких девочек!!!